Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

муниципальное бюджетное образовательное учреждение
 «Школа № 168  имени Героя Советского Союза Е.А.Никонова» 
городского округа Самара


Учителями славится Россия…

 Директора школы:
1.    Ляхов Петр Иванович
2.    Баронова Галина Павловна
3.    Жданова Лидия Васильевна
4.    Аборнева Любовь Александровна

Учителя математики:
1.    Валиулина Лира Михайловна
2.    Кошкина Раиса Борисовна
3.    Таран Дина Михайловна
4.    Давыдова Наталья Владимировна
5.    Монахова Наталья Геннадьевна
6.    Тулаева Светлана Александровна
7.    Фролова Татьяна Викторовна
8.    Брызгалина Ирина Валерьевна
9.    Ширматова Любовь Григорьевна
10.    Кондратьева Ольга Александровна
11.    Пелевина Ольга Александровна
12.    Прохорова А лена Игоревна

Учителя русского языка и литературы:
1.    Белова Тамара Ивановна
2.    Иванова Таисия Григорьевна
3.    Макарова Вера Михайловна
4.    Варламова Нонна Валерьевна
5.    Кудрина Надежда Ивановна
6.    Журавова Людмила Георгиевна
7.    Харитонова Елена Александровна
8.    Рябцева Любовь Ивановна
9.    Титова Татьяна Алексеевна
10.    Попова Людмила Николаевна
11.    Хахулина Людмила Владимировна
12.    Киселева Людмила Николаевна
13.    Бажанова Валентина Яковлевна

Учителя биологии:
1.    Галеня (Давыдова) Валентина Алексеевна
2.    Моисеева Нина Павловна
3.    Григорян Людмила Тимофеевна
4.    Шварцфингер Вера Николаевна

Учителя географии:
1.    Салимова Гульчехра Гафуровна
2.    Спиренкова Анна Петровна
3.    Тимошина Александра Леонтьевна  

Учителя физики:
1.    Медведева Эльза Яковлевна
2.    Кирина Любовь Николаевна
3.    Гордова Наталья Владимировна
4.    Головачева Наталья Владимировна
5.    Рожкова Татьяна Павловна

Учителя черчения, рисования:
1.    Редькин Алексадр Робертович
2.    Зуб Валентина Михайловна
3.    Зубова Елена Сергеевна
4.    Салмина Наталья Анатольевна
5.    Хаустова Людмила Алексеевна

          

Учителя физической культуры:
1.    Поздина Наталья Анатольевна
2.    Яковлева Светлана         
3.    Железина Светлана
4.    Наумова Валентина Егоровна
5.    Ашихмин Михаил Сергеевич

Учителя иностранного языка
1.    Шустова Лилия Николаевна
2.    Вербина Жанна Аркадьевна
3.    Лобова Юлия Алексеевна
4.    Россинская Ася Григорьевна
5.    Шалагинова (Малинова) Татьяна Алексеевна
6.    Горбунова Евгения Фёдоровна
7.    Данина Лариса Евгеньевна
8.    Борисова Лариса Витальевна
9.    Ципина Элина Львовна
10.  Роздабудова Роза Михайловна

Учителя истории:
1.    Штейнберг Евгения Натановна
2.    Ямпольская Нелли Викторовна
3.    Завелевич Галина Яковлевна
4.    Дорошенко Елена Ивановна
5.    Диков Алексей Николаевич
6.    Харченко Наталья Геннадьевна

Учителя технологии:
1.    Князева Лидия Георгиевна
2.    Леонтьева Наталя Алексеевна
3.    Гусев Юрий Фёдорович
4.    Коровенков Михаил Михайлович
5.    Пересыпкина Надежда Александровна

Учителя начальной школы:
1.    Солодовникова Ольга Владимировна
2.    Широнова Маргарита Лаврентьевна
3.    Ковальчук Вера Владиславовна
4.    Ковалева Людмила Корнеевна
5.    Шнайдерайтис Людмила Николаевна
6.    Фролова Татьяна Викторовна
7.    Денщикова Нина Семёновна
8.    Гаврилкова Татьяна Викторовна

Шохин Алексей Осипович — военрук
Ермохина Татьяна Ивановна - зам.директора по воспитательной работе
Лыткина Людмила Владимировна
Круглова Валентина Ивановна — библиотекарь
Поволоцкая Наталья Витальевна - зам.директора по воспитательной работе